Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Самым значительным событием в моей жизни за последние три месяца я считаю победу над социофобией. А это, по моему мнению, настоящая болезнь, а не просто состояние души, с которой нужно бороться всеми силами.

Данная фобия словно выстраивает вокруг тебя неприступную крепость, в которую ты стараешься не пускать никого, порой даже самых близких тебе людей, отчего страдаешь сам. Тебе вроде бы и охота “быть своим в доску” в любой компании, но несмотря на это, ты постепенно закрываешься от социума, стараешься меньше времени проводить в шумных компаниях, что оказывает совершенно противоположный эффект. Так как в дальнейшем тебе становится лишь труднее заводить новых друзей или искать вторую половинку именно по причине того, что ты сам себя оградил от себе подобных и разучился разговаривать. Твоими верными спутниками становятся коварное одиночество, постоянная нехватка внимания и общения, замкнутость. От всего этого внутри все начинает “умирать”, весь красочный мир, построенный за долгие годы, начинает окрашиваться в темные тона, нити, соединяющие тебя с друзьями и родными, с легкостью рвутся как старые тряпки. Что бы ты не делал, а жизнь рушится на твоих глазах и наступает депрессия, приходит осознание, что помочь не сможет уже никто…кроме тебя самого!

Примерно то же самое я чувствовал несколько месяцев назад, однако мне это в конец надоело, постоянное самокопание, поэтому я решил изменить хоть что-то в своей жизни. Конечно, эти изменения не заняли у меня неделю, борьба продолжалась на протяжении нескольких месяц, и наконец-то за свои старания я получил достойное победителя вознаграждение!

С недавних пор я стал чувствовать себя живым, настоящим, стал принимать себя таким какой есть. У меня практически пропал страх перед публикой, я не сильно волнуюсь при разговоре с человеком и не боюсь заговорить первым, главное – теперь мне не страшно устраиваться на работу, так как я больше не боюсь собеседований!

Если подводить итоги и говорить по существу, то моя жизнь сначала перевернулась с ног на голову, а потом все встало на свои места, судьбинушка заиграла новыми яркими красками!

Автор: MikeBryan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2021 22:10
Мотать страницу вверх