Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Смоделируем ситуацию. Мотив таков: “Зима. День близиться к своему логическому завершению, а вы каким-то чудом оказались в лесу. Метель. Вариант дойти домой отпадает сам. Холод заставляет дрожать всё тело. И вдруг находиться выход – темная укропная пещера в которой можно переночевать”.

Из темы можно догадаться, да это – берлога того самого медведя. При помощи логических умовыводов я пришел к мнению что это всё же не лучшая идея. Всё же медведь это дикое животное которое будет не слишком гостеприимным при любом из раскладов. Медведь достаточно территориальное крупное животное инстинкты которого, заставляют его сражаться за его дом. Исход такого действия скорее всего очень сужается е летальному исходу почти во всех случаях. Сама мысль провести ночь в берлоге со сверепым зверем очень абсурда. Как вариант – можно прости ночь в берлоге медведя без самого медведя. Если взять альтернативы – то куда безопаснее будет переночевать на деревьях, особенно лиственных. Если вести себя тихо, то вероятность быть сьеденым в эту ночь близиться к минимуму, хотя и присутствует ряд других немало трепещаших проблем по типу сохранения тепла.

В заключении хочу ещё раз повториться, что почти при всех смоделированных ситуациях – исход одной ночи в берлоге с медведем практически всегда летальный. Вывод таков, что сон в берлогах крупных хищников – опасен для вашего здоровья‼

Автор: OruKakptaha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2021 10:10
Мотать страницу вверх