Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Наверное, у каждого спрашивали: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?"
Мой список пополнялся примерно каждые пол года. И хочу сказать, что один и пунктов все-таки совпал с реальностью. Чуть позже я расскажу какой.
Я помню, что хотела стать тренером или учителем физкультуры. Ведь "в здоровом теле - здоровый дух". Мне казалось, что обладатели данной профессии всегда стройные, подтянутые, с красивой фигурой. Но мое желание стать физруком отпало, когда на эту должность пришел новый учитель, который совсем не походил на атлета.
Следующей профессией была воспитатель. Я считаю, что это здорово: ты весь день проводишь с детьми, играешь с ними, занимаешься. Тем более моя мама является воспитателем младшей группы. Для меня был наглядный пример.
Не знаю почему, но еще я хотела быть продавцом. Мы много с подружками играли в магазин, собирали фантики, пустые коробки.
Стандартный набор - певица, актриса, балерина - я опущу. Перейду к главному. Уже, наверное, в классе 10 мне в голову пришла мысль стать филологом. Знать и изучать наш язык очень важно, а также грамотно писать и красиво говорить. И вот, в моих руках диплом об окончании университета. Сейчас я работаю преподавателем русского языка и литературы в школе. Могу с уверенностью сказать, что я нашла свое призвание.

Автор: 147Vik147

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2021 01:06
Мотать страницу вверх