Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Мне кажется, сколько бы не было вам лет, каким бы грозным дядькой вы не были, в глубине души у всех скрывается маленький ребенок, который хочет верить в чудеса. Не так ли?
Вот бы наши желания исполнялись так, как у Емели, поймавшего в проруби щуку. Или как у Алладина, нашедшего волшебную лампу. Или найти бы тот самый Цветик-семицветик и загадать целых семь желаний. Казалось бы, все это сказки, но мы все равно в них верим.
В реальной жизни такого нет, но есть например бой курантов, падающая звезда или свечки на праздничном торте. Только не говорите, что ни разу не загадывали желание, зажмурив глаза, перед именинным пирогом. Что загадали?
Наверное, самое частое желание у людей - это здоровье. Далее, смею предположить, - деньги. Машина, квартира, хорошая работа. Все это стандартный набор. Встретить свою любовь - тоже вариант. Еще можно вписать путешествия. Быть успешным, стать большим начальником, родить ребенка. Всего не перечесть. Но это не главное.
Когда-то, на вручении диплома об окончании университета, наш декан сказал нам: "Если вы хотя бы по 5 минут в день будете думать о своей самой заветной цели, то она обязательно сбудется!". Главное - верить в мечту!

Автор: 123Dim123

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2021 23:45
Мотать страницу вверх