О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Никогда не считала себя экстремальным человеком. И до некоторых пор я и не думала об экстриме и всем том, что с ним связано. Но в свете последних событий (пандемия, переход возрастного рубежа в 30 лет), захотелось разнообразить жизнь, чтобы было что вспомнить в старости.

Для начала я бы полетала на параплане. Думаю, интересно наблюдать за местными окрестностями с высоты птичьего полета. Ветер в лицо, адреналин от высоты- здорово! Хороший способ почувствовать себя птицей, ощутить красоту полета и относительную свободу.

Во-вторых, я хочу побывать в "Скайпарке" в г. Сочи: побродить по подвесному пешеходному мосту или даже прокатиться на высотных качелях. Страшно интересно! А еще там можно полюбоваться могуществом и красотой природы. Ну и проверка на "прочность": а смогу ли я перебороть себя и пройти все до конца?

О! А еще меня привлекает дайвинг. Погружение в подводный мир с его обитателями, наблюдение за ними. Возможность почувствовать себя одним из них. Потрясающе!

И последнее из моего списка-покататься на американских горках. Чтобы дух захватывало, адреналин в кровь ,сердце в пятки. Заодно и проветриться можно!

Итак, план намечен, вперед к его реализации!

Автор: Airin3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2021 16:41
Мотать страницу вверх