Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Шпаргалки! Их написание, а главное где их спрятать – это отдельный вид искусства. Каждый человек хоть раз в жизни писал шпаргалки. Будь то экзамен или обычная самостоятельная работа в школе никто не откажется от возможности подсмотреть хоть одним глазком правильный ответ. Я хочу поделиться с вами, какими способами пользовалась в свое время я.

Один из вариантов – это написание так называемых «бомб». Это когда пишешь все ответы на вопросы на обычных листах и в удобный момент меняешь свой листок на другой, с уже написанным правильным ответом. Но такой вариант подойдет не для каждого. Согласитесь, не всегда есть возможность пронести с собой стопку листочков. Когда рядом была сумка или стопка конспектов, то удавалось. Еще такой вариант подойдет для холодного времени года. Можно аккуратно засунуть в голенище сапог. Еще один способ, который помог мне сдать госэкзамен. Пишешь шпаргалку на рулоне бумаги типа кассовой ленты, скручиваешь ее с двух сторон и резинкой закрепляешь. Занимает мало места, спрятать можно закрепив на руке резинкой, главное одежда должна быть со свободными рукавами. Так же я прятала шпаргалки в пенале, приклеивала на обратной стороне калькулятора. И последний способ, каким пользовалась я – это этикетка на бутылке с водой. Никогда не запрещали проносить с собой воду.

Что хочу сказать в завершение, пишите шпаргалки, ведь при написании маломальские знания в любом случае останется в голове.

Автор: NataliStar2011

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх