Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Знакомая фраза? Я ее слышу достаточно часто. Очень многие люди, да и я сама, часто говорят что-то типа “Я не могу это сделать, у меня не хватает силы воли”. Что же подразумевается под этим? Как правило, это значит, что человек не может себя заставить что-то сделать.
Как-то раз я задумалась, а что же такое сила воли на самом деле?

Я ее слышу достаточно часто. Очень многие люди, да и я сама, часто говорят что-то типа “Я не могу это сделать, у меня не хватает силы воли”. Что же подразумевается под этим? Как правило, это значит, что человек не может себя заставить что-то сделать.
Как-то раз я задумалась, а что же такое сила воли на самом деле? Я ее слышу достаточно часто. Очень многие люди, да и я сама, часто говорят что-то типа “Я не могу это сделать, у меня не хватает силы воли”. Что же подразумевается под этим? Как правило, это значит, что человек не может себя заставить что-то сделать.
Как-то раз я задумалась, а что же такое сила воли на самом деле?

Поэтому, если вам кажется, что у вас не хватает силы воли, предлагаю подумать, а вы действительно хотите то, что собираетесь делать? Принесет ли вам радость результат сделанного дела? Для чего вам этот результат?

Автор: strelnikov62

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 11.09.2021 08:38
Мотать страницу вверх