Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Нет ни одного человека на планете Земля, который, будучи школьником, на уроке биологии не удивлялся бы размерам этих многоклеточных. Такие одинаковые клетки, и такие разные размеры конечного продукта!

Как они такие вдруг возникли??? Почему их потомки во много раз меньше? Почему человек так мал относительно этих зверят?

А что, если представить, что динозавры не вымерли, а живут вместе с нами. Скажем, где-нибудь в горах. Живут себе, поживают и почти никого не трогают. Хотя скорее всего из-за своих размеров, они заняли бы большую часть нашей планеты, а люди жили бы в каких-то подземных городках или бункерах, выходя только для добычи еды и воды. Были бы жилые города и научные центры. В научных центрах изучали бы иммунную систему динозавров, потому что Путин поставил задачу лучшим ученым России найти вакцину для укрепления скелета человека на основе кальция из бедра молодого ставрикозавра.

А давайте представим самое страшное. Представим, что Путина нет! Или того хуже, представим, что России нет! А человеческое население представлено только китайцами и вьетнамцами, которые благодаря своим размерам и желанию жить и размножаться, остались последними людьми на некогда разнообразной планете Земля.

Подождите, тогда бы меня не было??? И моих родителей... Сестры, брата, кота Барсика... Нас просто бы не существовало на этом свете!?!

Знаете что, уважаемые заказчики, давайте полегче. Мне 30 лет, сегодня пятница, я на работе и хочу есть. Мне стресса в жизни и без динозавров хватает.

Автор: Rischa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2021 15:43
Мотать страницу вверх