Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Иногда мне кажется, что во мне больше минусов, нежели плюсов, ведь довольно часто люди твердят мне о том, что я плохой и не делаю ничего хорошего, по крайней мере для них.

В один момент я всё же решил над этим задуматься. Зайдя в свой дом и сделав себе тёплый чай я сел за стол и начал рассуждать, почему же меня так не любят люди вокруг.

Спустя 15 минут рассуждений и сопротивлений самому себе я всё-таки смог найти те причины, по которым у меня всё плохо с людьми в моём окружении. Первая из причин — мой нравственный характер. Довольно часто я слышал от своих друзей, что я никому, никогда не йду на уступки (даже в ситуации, когда я совсем не прав). Исходя из этого, я понял что многих людей это действительно бесит.

Ещё две причины, которые я в себе нашёл сидя за столом и попивая чай — это плохая стрессоустойчивость и отсутствие терпеливости. Только глубже покопавшись в себе я смог таки понять, что я вообще не умею терпеть и ждать. Всегда мене хотелось сделать что-то именно в этот момент (даже если это невозможно). Многим моим близким это так же не нравилось.

Ну а что касается стрессоустойчивости, то здесь всё просто — её нет. Я срывался на всех. Если же мне не понравилась какая-то мелочь, то я, разумеется, злился (иногда так злился, что мог без особой причины накричать на близких мне людей).

В итоге, хочу сказать о том, что я очень рад, ведь сидя за столом наедине и попивая чай я смог не только найти все свои главные минусы, но и познать глубже себя.

Автор: Avtor555

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2021 14:51
Мотать страницу вверх