За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Слишком весёлый и слишком грустный, задумчивый и безрассудный, строптивый и робкий, грубый и нежный - критиковали за всё, что не нравилось во мне. Но меня это ничуть не волновало. В среднем, то, что мне нормально, их просто бросало в пот. Я мог позволить себе сделать то, о чем грезил, не думая о рассудках в других головах.

За то, что ленив и слишком активный. За красноречие и безграмотность. Что уж тут говорить, критикуют даже Гейтса и Роналду, чем я хуже?

Критиковали за то, чего сами не способны сделать.

Говоря в назидание о правильных действиях, перечисляли то, что считали нужным для себя. Как гласит девиз футбольного клуба "Бавария": "Mia san mia" - мы есть мы. Они действительно думают, что были правы?

Критиковали за излишнюю уверенность и ошибки. А как стать лучшим, ниразу не упав?

Критиковали мою застенчивость, выдавая ёё за слабость и неуверенность. Неправда. Могу быть джентельном, могу быть, словно дикарь. А вы не можете.

За 4 года осознал, что критиковать будут за всё. Мир не делится на белое и чёрное, поэтому любой поступок легко превратить в проступок, интерпретируя его в голове зависника, недоброжелателя и банально обиженного на жизнь человека.

Всем не угодить. Да и не нужно. Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем.

Я люблю своих хейтеров. Я бы никогда не стал тем, кем являюсь сейчас, если бы не их мотивы, которые генерировали во мне страсть и блаженство показать, что они не правы. Зависимость от чужого мнения? Я доказывал всё себе.

И вот он я.

Автор: NikiSantoro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2021 13:38
Мотать страницу вверх