Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Получить бессмертие благодаря генной инженерии - это надежда всех, на продолжение жизни бесконечно в этом мире тем способом к которому мы привыкли. Иногда, чтобы стать бессмертным нужно всего лишь устранить старение. Старение - причина смерти. Бессмертие можно достичь благодаря устранению генов старения и восстановлению генов молодости. Учёные работают над бессмертием, первые эксперименты прошли на мышах, а на данный момент уже экспериментируют на людях добровольцах. В гены мышей были добавлены молекулы которые остановили старение мышц на одну неделю. Первые результаты экспериментов на мышах показали что бессмертие было достигнуто, но всего лишь на одну неделю клетки мышей перестали стареть. Учёные до сих пор надеются не только остановить старение, но и омолодить организм разрабатывая новые препараты.

Также стать бессмертным можно путём регенерации тканей организма - это восстановление путём полной замены тканей и органов организма здоровыми, выращенными в инкубационных условиях органами, их можно заменять по причине старения или болезни. Постоянно заменяя все части тела можно стать бессмертным в будущем и жить вечно будучи здоровым.

Я думаю, что при огромном желании бессмертным стать возможно, но для этого нужно очень много времени, сил, терпения и, конечно же, денег. Именно без денег этого не получится сделать, тем более в наше время не создано пока что таких препаратов, которые могли бы полностью гарантировать бессмертие.

Автор: OsipovaNatas

Оценка: 1

Уникальность: 21 %

Дата публикации: 09.09.2021 21:26
Мотать страницу вверх