Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в жизни женщины это свободный выбор. К сожалению, добиться успеха на работе и в личной жизни одновременно, бывает трудно. И все же, расти как специалист можно и имея детей. Какую же роль в жизни женщины имеет профессиональная лестница?

Карьера как метод самореализации часто подвергается критике со стороны окружающих.

Это весьма рисковое решение и его успешность зависит от выбора специализации, внутреннего ресурса, личного желания и усердия, однако при должных усилиях всё получится. Как никак, чтобы с нами было, если бы Мария Кюри предпочла заниматься делами сердечными, а не наукой? Отсюда следует, что в жизни женщины карьера может занимать место в партере.

Как способ увеличить общий бюджет, трудоустройство рабочий вариант. Работающие мамы - отнюдь не редкость, а потому очевидно, что реализация себя в профессиональной сфере не помеха семье.

Я считаю, что в жизни женщины карьера важна как способ показать себя в мире специалистов, заработать на жизнь и, возможно, привнести свой вклад в развитие человечества. Кто бы писал код для программы "Аполлон-11", если бы не Маргарет Хэмилтон?

Автор: Astye

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2021 16:31
Мотать страницу вверх