Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Интересный вопрос! Что бы я сделала? По сути, сломать можно всё, что угодно - стул, дерево, руку, ногу... Этот перечень можно продолжать до бесконечности. В моём понимании ломать какие-то предметы не целесообразно, слишком просто. Калечить себя тоже не правильно, да и больно. А вот сломать себе мозг в решении данного вопроса вполне подходит.

Ежедневно каждый человек ломает себе голову над решением каких либо проблем или задач. Школьники думают, как бы их не вызвали к доске и не спросили невыученные уроки. Женщина, она же мама и жена, думает, что приготовить на ужин, чтобы все члены семьи остались довольны. Мужчина ищет любой лишний заработок, чтобы прокормить свою семью. Старики, дети - самый счастливый народ. Кажется, что они ни в чем не нуждаются. Но это мнение ошибочно. Им необходимо наше внимание, наша забота. И думают они об этом постоянно.

Это лишь часть примеров того, как человек ломает себе голову. И я - не исключение. Я каждый день думаю, что приготовить на завтрак, обед и ужин, что необходимо купить в магазине, как распланировать наш семейный бюджет...

Сломать мозг самому себе может каждый. Достаточно загрузить себя какими-нибудь проблемами. Но чтобы этого не произошло, нужно проще относиться к жизни, к окружающим.

И всё же, я сломала себе мозг...

Автор: LanaB0301

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2021 07:39
Мотать страницу вверх