Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Мы живём серой рутинной жизнью. В большинстве случаев - это дом-работа-дом. Мы мечтаем о лучшей жизни, но не всегда получается всё так, как мы хотим. Часто мы забываем о близких людях, которые находятся рядом с нами. А они нуждаются в нашем тепле так же, как и мы. Поэтому необходимо включать в нашу жизнь приятные мелочи: теплые слова, нежные объятия, неожиданные сюрпризы.

Что для меня романтический вечер?

Когда любимый человек рядом, выключены и отложены в сторону мобильные телефоны. Даже не обязательны свечи и шампанское. Просто хочется побыть наедине, закрыться от всего мира. Как бы мы не любили своих детей, но иногда нужно отдыхать и от них. Родителям тоже нужно иногда забыть о том, что они несут за кого-то ответственность. Нужно самим стать на время подростками, которые впервые влюбились и упиваться этим чувством.

В моей жизни редко бывают моменты, когда я могу с мужем вдвоём просто спокойно погулять по городу. Все время нам что-то мешает, спешим куда-то. Ему приходится работать далеко от семьи. Жизнь - она такая сложная штука... Поэтому тот момент, когда я могу с ним молча просто посидеть на диване, просто обнять друг друга - это и есть для меня романтический вечер.

И пусть весь мир подождёт!

Автор: 16Yulia87

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх