Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

У вас случались дни, которых как бы и не было? Длинный список планов рассыпается на глазах. Прошлая бессонная ночь тянет веки вниз, а чувство вины перед «осколками» планов на день, наоборот, настойчиво требует открыть глаза пошире.

Что тут поделать? Можно воевать с ветряными мельницами обстоятельств, изводить себя и окружающих переживаниями, а можно просто сдаться в объятия этого хаоса.

Если присмотреться, он весьма симпатичный, хоть и сумасбродный. Сначала сорвал мне татуаж бровей (читать «спас от роковой ошибки»), потом немного потаскал по жаре — помог устать настолько, чтобы дома я упала в кровать, как в облако, забыв обо всех своих тревожных «Я должна!». Потом решил, что мы должны вместе встретить рассвет, начать создавать свой курс по копирайтингу, но перед этим вспомнить тот милый трепет новичка после первого написанного текста. «Биржа, нам срочно нужна биржа», — крикнула я дню, который формально кончился, но это не считается, пока я не спала. День в ответ вымученно вздохнул и, кажется, в сотый раз пожалел, что спутал мне планы.

В общем, для кого-то такой день — балаган, катастрофа, кринж (нужное подчеркнуть), а мне понравилось. Нет, не сам день, а я в нем: легкая, плывущая по течению и бессовестно наплевавшая на эту неопределенность. Где тут кнопка repeat?

P. S.

Трюк выполнен профессиональным пофигистом. Ни одна нервная клетка не пострадала.

Автор: hrun

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2021 04:47
Мотать страницу вверх