Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Цель - то, что необходимо современному человеку в эпоху "продуктивности". Расставив всё по полочкам и придя к общему знаменателю в своей голове или на листке бумаги, человек испытывает некую ясность, заглядывает в будущее.

Лично мне нравится, разбивать желанную цель на, как я их называю, малютки-задачи. И именно когда я выполняю их, начинаю понимать: вот он, мой путь достижения цели. Некое чувство легкой эйфории накатывает постепенно, и доходя до пика, взрывается.

Отвечая на вопрос "Когда вы считаете себя достигшим цели?", не буду врать, я долго думала, сидя за столом, упершись в экран монитора. Детально обдумав, и придя к ответу, я поняла, что "достижение" = удовлетворение. То самое чувство, когда ставишь галочку напротив "Нашла работу" или "Научилась вязать".

Завершая свою дискуссию, хочу сказать, что для каждого цель - это что-то личное, что-то интимное и каждый трактует это по разному. Человек использует это слово для чего-то глобального или просто пытаясь описать схематично свой завтрашний день (и так, цель на завтра : сходить в магазин!), но всех объединяет одно, то сладкое чувство осознанности.

Автор: JuliaKrav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2021 22:08
Мотать страницу вверх