Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Я считаю, что одна из самых желанных человеком вещей - это быть услышанным. В силу тех или иных причин, людей, имеющих свое мнение, свои взгляды на жизнь, и просто тех, кому есть что сказать - обесценивают. Часто нас попросту затыкают, игнорируют, не принимают в серьез... А бывает и вовсе некому нас выслушать. Но вот, если есть возможность быть услышанным всем миром, то что сказать?

Во-первых, говорить про "мир во всем мире", отсутствие воин и прочее - банально. Ситуация во вселенной не изменится, бедность не исчезнет а равноправие не появится. Разглагольствовать о Боге и смертной каре тоже не в моих интересах: нельзя начать тотальную панику и самоуничтожение человечества.

Во-вторых, никто не запрещал шутить. Ничего гениальнее не придумав, я, как только включится "всемирный микрофон сознания", скажу: "Привет, я - Бог, доказываю это тем что ты меня сейчас слышишь. Так вот, реальность - иллюзия. Вселенная - голограмма. Ты единственное живое существо на планете, удачи пройти этот уровень. Пока!"

Очевидно, что я говорю о случае, в котором мой голос каким-то чудом прозвучит в головах семи, а то и восьми миллиардов людей. Тогда никто не будет догадываться о моей персоне, и остается только наблюдать за испуганным человечеством, непонимающим что случилось. Возможно некоторым это покажется жестоким, но если жизнь одна, почему бы и не повеселится?

Автор: dam2hot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2021 17:15
Мотать страницу вверх