Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Значительные события у каждого человека абсолютно разные. Что может быть важным для одного, может быть пустяковым для другого. Будь то путешествия или свадьба, окончание университета или получение той самой должности, о которой кто-то мечтал много лет, долгожданная награда или покупка домашнего животного - все это для кого-то может быть одним из самых важных событий в его или её жизни. Но не всегда значительное может приходить в обличии чего-то приятного и приносить радость. Иногда жизнь преподносит нам урок, из которого мы обязательно что-то выносим.

Мое событие многим не покажется чем-то помпезным или важным, но кто-то, будь на моем месте, также ощутит незабываемое счастье. Спустя полгода испытательного срока мне предложили постоянную работу, чему я была несказанно рада. Спустя четыре года в университете, долгие поиски работы, прохождение стажировки в компании мне наконец-то удалось достичь одну из своих целей. Теперь есть новая, и, я надеюсь, в скором будущем еще одно событие также станет значительным в моей жизнь.

В заключении хочется сказать, что на какие-то моменты мы можем повлиять сами. Все в наших руках. И, возможно, когда люди перестанут бояться или откладывать на потом и начнут действовать, в их жизни появится намного больше тех самых незабываемых событий.

Автор: AlexMamont666

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2021 20:56
Мотать страницу вверх