Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школьные годы начались для меня непросто - в садик я не ходила, поэтому адаптация была непростой. Меня повергали в шок орущие и бегающие на четвереньках дети на переменах, дерганье за косички, подкладывание кнопок на стул и прочие школьные забавы, хорошо известные детям 90-х.

Постепенно я втянулась в школьный ритм, появились школьные друзья, с некоторыми из них мы дружим по сей день. В плане обучения мне легко давались гуманитарные предметы и очень непросто технические. Многие технические предметы мне были просто не интересны. Школа обучения в период моего обучения (1994-2004 гг.) была еще старой, советской. В тот период не применялись такие современные технологии, как индивидуальный подход к ребенку, психологическая защита, всестороннее развитие и пр. Несмотря на это, школу я закончила хорошо: 4 четверки в аттестате, остальные - пятерки.

Размышляя на тему того, что было самой важной вещью, которой я научилась в школе, я выделю умение работать в системе. Без ежедневных системных действий не будет результата (не дадут аттестат, не получится поступить в высшее учебное заведение, не получится найти достойное место работы и т.п.). Причем от качества этих действий, также будет зависеть результат.

Желаю всем усердия, терпения и успехов к достижению любых целей! Буду рада новой встрече на странице моего профиля!

Автор: Lina87

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2021 12:10
Мотать страницу вверх