Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Любой, кто когда-либо готовился к сдаче зачёта или экзамена, задавался вопросом - как, при минимальных энергетических, умственных и интеллектуальных затратах, максимально эффективно поготовиться к финальному испытанию?

Предлагаемый мной вариант, хоть и несколько банален, но, по моему мнению, - один из наиболее приемлемых, разумеется, если вы - не гений, проведший за учебниками последние полгода, не видя света Божия и забыв о студенческих утехах.

Шпаргалка. Шпаргалка - лучшее средство закрепить смутно припоминаемое, обобщить разбросанное в закоулках мозга, вспомнить напрочь забытое. Пишите шпаргалки. Пишите большие шпаргалки на ватманах, пишите микрошпоры на корпусах авторучек, выводите формулы на запястья, пишите молоком на оборотах тетрадей. При должном усердии и терпения, через трое-четверо суток непрерывного и вдохновенного написания шпаргалок, вы, с удивлением и радостью, скорее всего обнаружите, что шпаргалки сыграли свою главную роль - дали вам понимание того, что вы вполне справитесь и без них...

Автор: Zverofed61

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2021 09:23
Мотать страницу вверх