Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

За время своего существования человечеством было сделано величайшее множество изобретений. И то, что существует в наши дни, казалось бы неосуществимым еще пару десятков лет назад.

Лично мне хотелось бы изобрести Машину Времени.

Это была бы уникальная вещь. Ведь с ее помощью можно совершить то, что кажется совсем нереальным. Все люди совершают ошибки, а сколько их можно было бы исправить, будь у нас машина времени. Сколько неизлечимых болезней можно бы было предотвратить, если бы люди могли повернуть время вспять.

Но нужна такая Машина Времени, чтобы могла как вернуть человека в прошлое, так и поместить его в будущее. Люди могли бы увидеть события, которые только предстоят, и предвидеть последствия поступков, которые кажутся незначительными в настоящем, но будут иметь большое значение в будущем.

Человечество всегда стремилось разгадать тайны вселенной. С древних времен существовали маги и колдуны, которые могли предсказывать будущее. Или только казалось, что могли. Да и в наше время многие люди хотят узнать, что готовит им завтрашний день, поэтому до сих пор являются популярными советы предсказателей. Появление Машины Времени решило бы проблему шарлатанства, люди просто перестали бы доверять таким "специалистам". Зачем, если и так все можно узнать заранее?

Конечно, вероятность появления такого изобретения стремится к 0%! Но все возможно. Ведь знать заранее мы пока не можем.

Автор: AnaZav

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2021 18:18
Мотать страницу вверх