Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Мое хобби с некоторых пор стало моим вторым "Я". Потому что перед уходом на пенсию я начала готовить для себя "отходные" позиции, так как понятно, что на пенсию в наше время не проживешь. Итак, я съездила на обучение в международную школу Сюцай и стала осваивать новое дело. Сначала в свободное время, так как продолжала работать, а теперь уже и все время.

Я узнала об энергиях 9 цифр, которые любому человеку даются с цифрами его дня рождения и всей даты рождения. По этим цифрам можно определить данность человека, т. е какими качествами он обладает от рождения и что ему надо делать для того, чтобы состояться в этой жизни. Я стала больше наблюдать за окружающими, слушать внимательно их речь, анализировать их поступки. И кажется, немного продвинулась в этом деле. Однажды я слушала и наблюдала за одним совершенно незнакомым мне человеком и за 20 минут определила его день рождения, т.е. его поведение и слова так ярко выражали его энергии, заложенные в нем, что я не ошиблась. Также эта наука помогает понять себя, в первую очередь, окружающих и направить в нужное русло человека, который в этом нуждается. Это такой увлекательный процесс, так становится приятно помогать людям, даже незнакомым: от этого подчас зависит судьба человека, его отношения в семье, воспитание детей и многое другое.

Но наша наука гласит, что человек должен изменить прежде всего себя, трансформация мыслей и поведения- вот что важно в первую очередь. Только когда человек меняется сам- меняется его окружение, меняется отношение к нему (в лучшую сторону, разумеется). Так вот я, несмотря на свой внушительный возраст, убеждения и привычки, толстое ЭГО, начала меняться. Это было особенно заметно моим коллегам: они диву давались "Что с Вами случилось?". Я из нервной, сверхэмоциональной, властной, не приемлющей возражения дамы стала спокойной, слушающей и слышащей начальницей, улыбающейся и доброжелательной. Улучшились отношения с родными и близкими, моя "категоричность сбавила тон".

Главная задача любого человека, независимо от возраста, пола и положения, вероисповедания- это найти свое предназначение. И если он будет знать свою миссию, а самое главное - выполнять ее, то человек будет реализован, он будет счастлив и подарит кусочек своего счастья другим. Ведь каждый из нас пришел на эту землю для чего- то, но очень часто мы не знаем для чего и от этого страдаем, мучаемся, разрушаемся.

Я дума, что мое новое хобби станет теперь уже делом всей оставшейся жизни и я благодаря этому делу смогу помочь жаждущим и страждущим, тем, кто хочет быть просто счастливыми..

Автор: Saule1509

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2021 12:03
Мотать страницу вверх