Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок

Я еще ни разу не встречала людей, которые не любили бы получать подарки. Но я отношусь к той категории людей, которые больше любят дарить их, а не получать. Для меня это очень ответственный момент, начиная с выбора самого презента, заканчивая эмоциями, которые получил человек.
Самый дорогой подарок в своей жизни я дарила мужу и родителям одновременно. И, что уж скрывать, себе тоже.
Мы с мужем очень хотели ребенка. Сначала супруг хотел дочь. Мы выбирали имя, мечтали как будем ее одевать, какие игрушки будем покупать. Потом вдруг что-то изменилось, и муж начал мечтать о сыне. Опять все по новой: имена, что купим, как воспитаем. Но чуда не происходило. Я переживала. Муж тоже, хотя вида не показывал.
Прошло какое-то время. Я решила отпустить ситуацию. Я верю в судьбу и в то, что все в этом мире не случайно. И случилось угадайте что? Эврика! В один из солнечных осенних деньков на тесте я вижу две полочки! Две заветные полоски!
Все перевернулось с ног на голову. В голове пролетела жизнь на десять, а может и двадцать лет вперед. Счастью не было границ.
Я опущу историю о том, как мы все готовились и ждали появления малыша (особенно трепетно относился ко всему мой отец. По секрету, он очень хотел именно внука), и начну с главного события всей нашей жизни - на свет появился наш первенец, наш сын. Я до мелочей помню нашу первую встречу, как я взглянула ему в глаза и поцеловала в его теплый и такой сладкий лобик. Волшебный момент...
С появлением малыша я с уверенностью могу сказать, что вся наша семья стала намного счастливее. Это самый дорогой, самый важный и самый ценный подарок для нас, ведь нет ничего приятнее, чем слышать в доме детский смех и топот ножек.

Автор: OlgaDanilkova480

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2021 00:55
Мотать страницу вверх