Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Давным-давно мне посчастливилось случайно засветиться в детской передаче и попасть в актерское агентство, что в дальнейшем и повлияло на моё самое значимое событие за последние три месяца.
Я жила вполне размеренной жизнью, читала непопулярные среди нынешней молодёжи книжки литературных классиков. И одним вечером подходит ко мне мой родитель и говорит, что меня пригласили на кастинг для съемки в фильме. Меня сильно поразила это новость, мои глаза стали похожи на два спелых яблока.
Я поехала на кастинг, была вполне ожидаемая, сильная конкуренция. И о чудо - меня взяли на съёмки. После сия события я открыла в себе актёрские способности. Каждый день я ездила на съёмки с внутренним трепетом. Оборудование, гримёрка, камера, хлопушка - всё это создавало непередаваемую атмосферу. Познакомилась со многими опытными актёрами. Теперича размышляю над тем, чтобы связать с актерством свою жизнь. Естественно, все поставленные передо мной задачи я старалась выполнять. И выполнила, между прочим, успешно. С самого детства я всей душой рвалась к сцене. Вот такая незамысловатая, но занятная история произошла со мной совсем недавно.

Автор: olgattv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2021 14:53
Мотать страницу вверх