Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Если бы мне дали возможность одну вещь из трех, я бы выбрала ковёр-самолет. Почему, спросите вы? Да потому что, я с детства читала очень много сказок и смотрела мультфильмы , где люди летают на ковре-самолете туда, куда пожелают. Так как я очень люблю путешествия, то очень бы хотелось иметь у себя такую классную вещь. Что может быть лучше, чем бесплатные путешествия на своем собственном ковре - самолете. Самое главное, в любой трудной ситуации у меня будет средство передвижения под рукой.

Скатерть-самобранка! Кто же не мечтает о вкусных блюдах , приготовленных без труда. Но она может сделать из человека ленивца, который не захочет даже встать. В связи с этим, я бы предпочла готовить и убираться сама. Все таки труд делает человека человеком. Да и я сама люблю готовить всякие вкусняшки, а продуктов у нас достаточно , чтобы приготовить блюда лучше, чем на скатерти-самобранке.

Что же насчет шапки невидимки . Скорее нет, чем да. Быть невидимкой это точно так же, как делать плохие дела за спиной. Это не по мне, однозначно я бы не выбрала ее.

Автор: Yu08

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2021 12:50
Мотать страницу вверх