Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай? Не знаю. Такой ответ дают многие люди, особенно занятые работники. Пока их голова загружена документами о счетах, мы ответим на этот вопрос сами. И добавлю свое мнение, что же лучше для меня?

Если уйти в самое прошлое или детство, нас учат брать ложки, вилки в правую руку. Так решили родители. А врожденность, как держат в левой руки, переправляют на правый( чтобы ребёнок не отличался от других). Поэтому брать и размешивать правой рукой стало автоматической работой.

Чай не меняет свой вкус, если помешать другой рукой, скажут люди. А вот, так совсем не думаю. Делать что-то обыденное другой рукой, как будто увидишь космос с другой стороны. Да, вкус не меняется, но менятеся взгляд. Психологи говорят, что обеденная работа сделанная левой рукой, включает второе полушарие( А ведь это действительно).

Каждый человек - индивидуальный. У каждого своя жизнь и свой выбор. И выбрать левую или правую руку, это их решение. Я скажу, что даже пить чай, в котором сахар размешан левой рукой будет отличаться, как это сделало бы правой рукой. Людям, которые не имеют правую руку, мы же не скажем: " Размешивай правой рукой, нельзя это делать левой, ты глуп", мир гниёт. Но люди с воображением, найдут то, что сделают не так, как сделают обычные люди. Я действительно восхищаюсь людьми, которые думают даже о глупости, ведь там может ожидать чудо.

Автор: Gohans

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2021 11:11
Мотать страницу вверх