Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Исследуя и, пытаясь познать себя, я нашел немало слабых сторон. Некоторые из них могут быть изменены или исправлены, другие же придётся принять и строить свое будущее, учитывая их.

Самым очевидным недостатком является определенная трудность в общении и взаимодействии с незнакомцами. Хоть я и не являюсь социопатом, но все же испытываю значительный дискомфорт и трудности в общении с чужими людьми . Для того чтобы завести новые знакомства или построить диалог с новыми коллегами мне требуется гораздо больше времени чем обычному, среднестатистическому человеку. Следующим изъяном можно назвать излишний пессимизм и неуверенность. Зачастую это выражается тем, что в определенных ситуациях я в основном прогнозирую негативный исход событий. Данный недостаток иногда имеет и позитивные последствия, но все же он не должен выходить за допустимые рамки. Также мне трудно заставить себя уделять много времени на развитие. Я достаточно быстро испытываю усталость и потерю интереса, необходимого для качественного усвоения новой информации.

Из всех вышеперечисленных слабых сторон можно выделить минимум две, которые, по моему мнению, могут быть исправлены или минимизированы.

Автор: veterOK007

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2021 07:17
Мотать страницу вверх