Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Необъятные просторы природного великолепия расположены на поверхности нашего, до боли известного всем, прекрасного мира. Веками мы исследуем внешний мир нашей планеты, узнаём всё новые, мельчайшие подробности животного и растительного мира. Но возможно ли раскрыть все секреты столь чудесного места, познать все тайны и понять, кто мы такие и что привело нас в этот мир?

Уже много лет учёные всего света стремятся познать глубины крупных водоёмов нашей Земли, всё ниже и ниже, но на определённой глубине что-то выталкивает их, не даёт идти дальше, словно препятствует новым открытиям. Там, на дне, находится что-то необъяснимое, неизведанное, и оно не желает являться миру. Оно отталкивает своими внеземными щупальцами, и всё это для того, чтобы поддерживать центр нашей планеты. Где-то внутри, глубоко-глубоко, оно питает нас своей энергией, заставляет двигаться и жить дальше, жить надеждами на то, что мы доберёмся до него, надеждами на светлое будущее.

Что день грядущий нам готовит? Решать нам. Жителям нашей планеты, нашей Земли, нашей родины. Добраться до неистового щупальца, хранителя бездонного дна, и оставить в покое, ради всех нас, ради продолжения рода, ради того самого светлого будущего и безвозвратного прошлого.

Автор: 19Mary19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2021 12:41
Мотать страницу вверх