Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Получив задание описать лучший сюрприз в моей жизни, я крепко задумалась, и стала вспоминать, а что же поразило меня больше всего за мою насыщенную событиями жизнь? И вспомнила поистине волшебный случай, который произошел совсем недавно.

Дело в том, что я не так давно увлеклась чтением книг по психологии. Внезапно, я узнаю, что мой любимый автор приезжает в наш маленький городок, а это явление не столь частое в провинции. И я загорелась, безумно хотела попасть на этот семинар, чего бы это ни стоило. Надо сказать, что расценки этого события были весьма немаленькие, а если быть откровенной, то очень дорогие. Я пыталась занять, подработать, собиралась уже пойти в банк за кредитом, но времени было мало, а деньги все не находились.

Накануне я смирилась с мыслью, что пропущу сие мероприятие, и тихонько рыдала в подушку. И тут в полночь появляется, нет, не добрая фея, а мой драгоценный супруг и дает мне деньги. Оказалось (о чудо!) он впервые сделал ставку в букмекерской конторе, так, мелочи, за компанию с приятелем и выиграл! Выигрыш составил именно ту сумму, которая была мне необходима. Это был лучший подарок! Теперь я уже рыдала от счастья.Супруг ничего не знал о моем намерении посетить семинар, поэтому, когда я ему все это рассказала, удивился еще больше.

Все-таки лучший сюрприз - это когда ты исполняешь чью-то мечту, сам того не ведая.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.05.2013 13:59
Мотать страницу вверх