Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Как написать статью без ошибок? Сказать по правде - я никогда не задумывался над этим вопросом. Можно основать новое философское движение, размышляя над этой темой, ведь за условной простотой вопроса кроются безграничные возможности для рассуждений. Если окинуть этот вопрос взглядом с высоты птичьего полета, то можно обнаружить простую истину : для того, чтоб написать статью без ошибок, нужно не допустить ни одной ошибки. Полагаю, что знаменитый талантливый боксер согласится со мной.
С другой стороны, погружаясь в холодные воды Мирового океана, пузыри воздуха лопаются от давления беспорядочных мыслей о всевозможных правилах великого и могучего русского языка. Ну, а что? На дне много всего занимательного для неподготовленных представителей человеческой расы, главное - не стать раком-отшельником, найдя себе новый дом.
Зато, во время очередной дегустации бодрящего горячительного напитка после длительного плавания в холодных водах, ум становится чистым и ясным. На удивление громким эхом звенят слова о том, как нужно быть заинтересованным в эстетике грамотности и саморазвития в это "прекраснейшее" время человеческого существования. Не буду упоминать земных собратьев уже известных нам раков-отшельников, которые с пеной у рта доказывают, что "ничто не истина, и все дозволено". Не могу с ними не согласиться, ведь, устами младенца, как говорится...
На этой ноте вынужден прервать этот чудесный отрывок из мира Морфея, так как меня пробудил ото сна пронзающий душу крик потомка динозавров. Сегодня на обед будет куриный суп!

Автор: Gh0stW1nd

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2021 18:21
Мотать страницу вверх