С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Приветствую! Меня зовут Елена. Я уроженка Западной Сибири. Всю свою жизнь я проживаю в городе Томске.
У каждого из нас есть мечта. Кто-то грезит о богатом муже, хорошей карьере, я же всю свою жизнь хотела танцевать на большой сцене. На первый взгляд, довольно-таки будничное желание для любой девочки. Но для меня это было нечто особенным. И всё это благодаря человеку, который вдохновил меня через экран телевизора.
с раннего возраста, начиная ещё с детского сада я усердно занималась танцами. Родители одобряли мою инициативу, поэтому творческое становление дочери происходило у них на глазах. Год за годом. Шаг за шагом. В школьные годы мне удалось переехать в столицу, чтобы танцевать за местный коллектив, параллельно обучаясь в профильном учреждении. Мои успехи не оставались незамеченными, поэтому хореографы смело прогнозировали для меня успешное будущее. После окончания лицея, я поступила в академию танца. Я много работала, чтобы приблизится к своей мечте.
и вот настал тот день. Крупный Московский Международный фестиваль танца. Мой дебют. Я очень волновалась, но тут вошёл он. Это был Егор Дружинин. Тот самый человек из телевизора, который вдохновил меня встать на этот творческий путь. Мне удалось пообщаться с ним, оказался приятным человеком. Мы танцевали на одной сцене с человеком из моей мечты!

и тут я проснулась…

Автор: Astramama

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2021 18:20
Мотать страницу вверх