На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Ничего себе вопрос!

Мой ответ – никакого.

Потому что я человек маленький, мирный, спокойный, про таких фильмы не снимают.

Фильм, конечно, смотреть интересно, но его героям трудно позавидовать.

Например, до конца XX века мобильной связи и интернета не было – а ведь люди без них жили! И без автомобилей жили, и без мощеных дорог (да-да, и не надо говорить, что и сейчас так живем!), и без звукозаписи, а до этого - и без фильмов. Книги читали (кто умел), сами музицировали (опять же, кто умел), зато пели наверняка все.

Даже на месте Элизабет Беннет, героини любимого моего фильма "Гордость и предубеждение", не хотела бы оказаться. Старая усадьба, красивые парки, милая пастораль, но... Усадьбу надо содержать, парки надо подстригать, полоть, поливать, платья до пят надо стирать, гладить, скотину надо кормить... Но самое главное - ни водопровода, ни душа, ни... ничего, что так необходимо женщине.

Но условия жизни - не самое критичное, ко всему можно адаптироваться (или их адаптировать). Главное - события, страсти, страдания, которые всегда выпадают героям фильмов (иначе сюжет не сложится). Вот их-то мне и не надобно. Как говорили в моем любимом мультике: "И даром не надь, и с деньгами не надь!"

Так что не хочу я быть героем фильма. Никакого. Я лучше зрителем побуду.

Мне нравится на своем месте и в своем времени.

Автор: LianaL

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2021 15:58
Мотать страницу вверх