Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чтобы я делала если бы мне не нужно было зарабатывать деньги? Конечно я бы лежала на лазурном берегу острова Мальдивы и загорала бы в невидимом купальнике под лучами солнца, превращаясь в смуглую красивую, мягкую шоколадку). Или гуляла бы с друзьями каждый вечер, ходила бы в развлекательные клубы, кальянные ...... , устраивали бы вечеринки на природе, отсыпаясь снова бы шла по круговой. Это ж круто! Ничегонеделанье!.....

Но, я так не сделаю и не буду тратить свою жизнь на развлечения и тратить свое время на вечеринки, если подойти серьезно, то....

Чтобы я делала если бы не зарабатывала деньги? это значит у меня есть деньги, очень много денег которые я могу тратить и не зарабатывать и не думать об их существовании, они как безлимитный тариф, не заканчиваются. Но как говорится все хорошее когда нибудь кончается, также как и счастье безоблачное и красивые деньги. Поэтому я начну инвестировать и покупать акции на Нью-Йоркской фондовой бирже. Выберу брокера хорошего известного и вложу деньги в их компанию. " Самый ценный актив, который у вас есть, – это вы сами. Всё, что улучшает ваши таланты и умения, стоит того, чтобы это делать, - считает Уоррен Баффет. Он мой любимчик и я с ним согласна.

Во- вторых это благотворительность, это сейчас и во все времена была и есть самая актуальная тема. Оказала бы помощь странам третьего мира т.е. больным COVID 19, это очень больные люди которые нуждаются в деньгах и лекарствах. В Африку, для помощи детям альбиносам, которые болеют со временем раком кожи , так как постоянно под жаркими обжигающими лучами солнца. И они ни чем не могут себя защитить, надо зарабатывать деньги или умрешь с голоду. Есть много мест где нужна наша помощь. Это загрязнение океана, заболевания, дети сироты, животные которые исчезаю с лица земли, пожары глобального размера и многое другое.

В третьих я бы вложила силы на свое саморазвитие, в сфере красоты где я научусь делать себе массаж и гимнастику для лица, ходить в клинику красоты где будут делать уходовые процедуры, в сфере расширения кругозора где я могу много путешествовать узнавать разные страны, их людей, менталитет, их историю. Узнавать много нового и неизведанного для себя. знакомиться с разными и интересными людьми. Поехала бы в страны моих героев по историческим книгам А Дюма, Ж. Верна, Д. Лондона, А. Кунанбаева, Л Толстой, Л Кэролл и много других, которые я читала взахлёб в школьные годы.

Мне нравится учиться и познавать новые вещи. Я благодарна судьбе за такую возможность быть собой и делать других людей счастливыми, но теперь я понимаю, что для того, чтобы заботиться о родных и близких и делать их счастливыми, мне нужно сначала позаботиться о себе. Вот этой цитатой я хотела бы завершить свой рассказ.
"Для меня деньги не значат ничего. Я заработала много денег, но предпочитаю наслаждаться жизнью, а не заботиться о счете в банке. Я живу просто. Все знают, что главное - это здоровье." (Киану Ривз)

Автор: ErkeR

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.08.2021 12:30
Мотать страницу вверх