Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Наверное, нет в мире человека, который бы не мечтал когда-то. Есть,конечно,прагматики, которые живут реалиями этого мира, но большинство людей склонны мечтать.

На самом деле, за мечтой любого человека стоит желание комфорта и радости, которые он хотел бы испытывать в жизни. Поэтому идеальная работа - эта та работа, выполняя которую человек получает и радость и комфорт. Работа должна приносить радость и чувство удовлетворения, и в то же время, должна давать весомый доход и чувство комфорта. Другими словами, работа не должна быть сверх возможностей человека, как физических, так и умственных.

Идеальная работа должна соответствовать психической характеристике человека и охватывать те отрасли, которые непосредственно близки и интересны. Также, работа должна развивать личность.

Для меня, идеальная работа - это работа, приносящая радость и дающая развитие, а также, удовлетворительный доход. Важна также креативность и необычность поставленных задач.Все это в совокупности и представляет для меня работу моей мечты.

Автор: olenka002

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.05.2013 09:41
Мотать страницу вверх