Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Моя любимая книга – «На изломе алого», ее написал замечательный, современный автор Янина Логвин. Прочитав эту книгу, я не осталась равнодушной к судьбе главных героев. Всю историю, я сопереживала за них, плакала и радовалась счастливому финалу.

В книгу «На изломе алого» невозможно не влюбиться. Она очень эмоциональная, держащая в напряжении читателя до последней точки.

В ней затронуты темы социального неравенства, уличного бандитизма, наркотиков, крепкой дружбы, светлой, настоящей любви.

Сюжет книги разделен на разные этапы – взросления и становления личностей главных героев. Главная героиня книги – Сашка Шевцова (Александра, Алька, «Алый»), талантливая художница и трудолюбивая девушка с тяжелой судьбой, выросшей в неполной, неблагополучной семье. Ее мечта – обрести крылья и стать свободной, ее жизнь, как клетка с невидимыми прутьями, с которой Сашка хочет выбраться.

Главный герой книги, Игнат Савин «Пух», всеми любимый мальчик с благополучной семьи, со светлой улыбкой, добрыми глазами и гитарой в руках.

Когда в жизни Сашки появляется «Пух», она четко осознает, что в ее темном мире ему нет места. Все окружение накладывает запрет на их общение, указывая на социальное неравенство, однако к ребятам приходят настоящие чувства и их сердца отказываются молчать. Игнат сделает все, чтобы доказать своему «Алому», что их любовь способна изменить весь мир и сделать их счастливыми.

Судьба главной героини очень тяжелая, однако, она не только выжила, оставшись один на один с проблемами, свалившимися на ее хрупкие плечи, но и сохранила чистой душу, не изменила своим принципам и смогла проявить и не потерять свой бесспорный талант.

Данная история будет интересна как подросткам, так и взрослому поколению. В ней есть все: драма, накал страстей, живопись, музыка, отношения в семье, предательство, дружба и любовь.

Моя любимая книга – «На изломе алого» учит верить в дружбу и любовь, дает возможность поверить в себя и не отчаиваться в трудную минуту.

Автор: Katyakatya7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2021 00:07
Мотать страницу вверх