Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Я застенчивая натура. Достаточно скромна и сдержанна. Воспитана в строгих правилах. Но смогу смело выступить перед небольшой аудиторией. Может быть страшновато вначале, но если потребуется, выполню поставленную задачу. Уверенна, что не растеряюсь, толкая ответственную речь на какой-нибудь трибуне или сцене.

Однажды я вела репортаж на камеру в режиме онлайн. Получилось неплохо. Изначально испытывала страх, потом набралась храбрости, постаралась расслабиться и трансляция прошла замечательно. Оценили меня на отлично. С публикой обязательно справлюсь. Петь, конечно, не умею. Таким даром бог не наградил, а в качестве ведущей могу себя попробовать.

Смотря на окружающих, не на актёров или певцов, а обычных людей, сделала вывод, что не всем легко быть раскованными перед зрителями. Даже при малом количестве слушателей видно волнение человека, выступающего перед народом. Может и у меня не всё хорошо было. Волнение присутствовало, но рядом со мной была группа поддержки. Это самое главное при выступлении на публике. Поддержка, болельщики — это важная часть успеха на сцене.

Автор: Natali1777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2021 20:09
Мотать страницу вверх