Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер, это время, когда два человека, два любящих сердца, выделяют время друг для друга. Эти моменты должны быть только их и ничьими больше.

В моём понимании, романтический вечер — это время проведённое вдали от других людей и социальных сетей. Я не считаю себя романтиком и думаю что можно совместить приятное с полезным. Например расширить знания о фильмах и актёрах, а заодно и поесть. Поэтому я представляю этот момент так: мы бы готовили вместе что-то вкусное на ужин. Во время приготовления этого кулинарного изыска, мы бы болтали о чем-то нелепом и простом, и неожиданно для себя переходили на темы о планах на эту жизнь. Можно было бы зажечь свечи и поужинать за разговорами, а можно было бы посмотреть какой-то комедийный фильм, медленно поедая приготовленное и смеясь, бояться подавиться, из-за частых комментариев в сторону актерской игры.

Для всех романтика подразумевает разные вещи, для кого-то это поход в ресторан и беседы о социальных проблемах нашего общества, для кого-то это пить чай рано утром на кухне, за разговорами о высоком. Все хотят ощущать ту беззаботность и лёгкость, когда рядом с тобой любимый человек, каким бы реалистом и прагматиком ты бы не был.

Автор: sashamarcheno7

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2021 09:20
Мотать страницу вверх