Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Если бы у меня была возможность добавить в радугу еще один цвет, то это был бы белый. Белый — символ чистоты, непорочности, свободы. Да, возможно, среди ярких цветов радуги белый цвет может затеряться, но несмотря на это он точно станет любимцем этого мира, ведь именно в белом содержится магия, способная сделать каждого человека добрее и светлее.
Для нашей природы белый цвет будет тоже полезен, так как появится еще больше света и гармонии.
Белый цвет в радуге — это вдохновение и полет фантазии. Смотря на него сквозь темное небо после дождя, понимаешь, как удивителен мир, в котором мы живем, как он всегда наполняется добром и светом, даже в те моменты, когда всё кажется грустным, тоскливым несправедливым.
А как будут уживаться другие цвета радуги с белым? Наверное, их пылкость и контрастность смягчались бы. И белый цвет обволакивал бы своей молочной пеленой всю яркость и броскость героев всем известной считалочки об охотнике, желающем знать, где сидит фазан. Думаю, чтобы добиться смягчения контрастностью, можно просто разместить белый цвет в середине. Мне кажется, это бы выглядело красиво!

Автор: ekaterinamalkova01

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.08.2021 13:26
Мотать страницу вверх