Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Меня зовут Александра, мне 21 год, и, слава Богу, что у меня была интересная и счастливая жизнь без какого-либо надрыва, депрессий и т.д. Однако, свои достижения я меряю не количеством наград, а личными изменениями в той или иной сфере жизни.

Самое первое из них - это преодоление внутреннего барьера при общении с людьми. Будучи девочкой, я была очень замкнутым ребенком, стеснялась. Выходя на улицу, не знакомилась и не играла с детьми, только если они сами ко мне не подойдут. Случилось несчастье в нашей семье и умер дедушка. Хочу уточнить, что дедушка и бабушка жили в деревне и на каникулах я всегда приезжала к ним. Однако, после смерти дедушки, бабуля была вынуждена переехать к нам в город и жить у нас. В связи с этим, мне необходимо было социализироваться и выходить на улицу, знакомясь с другими детьми. У меня это успешно получилось, поэтому я считаю своим первым успехом - социализация себя в кругу сверстников.

Второй успех - я отлично училась в школе с 2 по 11 класс, закончила с красным аттестатом. Меня уважали учителя и директор, я участвовала во всех олимпиадах, а также соревнованиях, потому что очень любила спорт. На соревнованиях, так же как и на олимпиадах занимала призовые места, чем очень гордилась. В 8 классе выиграла полет на Мальту за счет образовательного центра. Для меня это было неожиданной победой, в которую было сложно поверить. Тем не менее это так.

И следующее мое достижение - открытие себя в сфере продаж. Я хорошо продаю, потому что умею располагать к себе людей. Считаю, что самое важное - это открытость и искренность, а также умение выслушать запрос клиента. В связи с этим, в всех местах, где я работала, я была лидером продаж.

Автор: AlexKossak

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2021 12:41
Мотать страницу вверх