Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Все мы росли на сказках о различных персонажах, героях и злодеях, принцессах и принцах. Ровнялись на них, мечтали о таких же приключениях, учились на их примерах.
Давайте вспомним о двух очень интересных героях: о Винни-Пухе и Калсоне. Рассмотрим каждого и подумаем, что они нам иллюстрировали.
Винни-Пух – персонаж английской сказки. Мы видим доброго, глуповатого плюшевого медвежонка, который вызывает желание обнять и покормить сладостями. Он наполнен жизненным оптимизмом, никогда не унывает, помогает и поддерживает своих близких. Герой видит цель и не видит препятствий: умеет находить мед в самых недоступных местах. Без страха идет на риски и быстро находит выход их опасных ситуаций.
Карлсон – персонаж шведской сказки. Это позитивный, находчивый, привлекательный «мужчина в самом расцвете сил». Влюблен в себя и не видит причин не делать этого, благодаря чему с легкостью покоряет женские сердца. Умеет летать и активно этим пользуется, что иногда приводит к воровству и дебоширству. Этого расчетливого толстячка не хочется кормить сладостями, он сам себя обеспечит всем необходимым, т.к. замечательно приспособлен к реалиям жизни.
Как мы видим, оба героя — образцы оптимизма, многогранного юмора, находчивости и доброты. Но в то же время, какие же они разные!

Автор: DaryaRaud

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.08.2021 10:56
Мотать страницу вверх