Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Непонимание, недоверие, невозможность восприятия окружающих и неприятие ними же тебя приводит в тупик. Замкнутый круг недомолвок, лжи, предрассудков, устоявшихся стереотипов, буквально забитых в мозг любыми способами, заставляет порой завыть как белуга, замкнувшись в себе. Если Вам непонятен ход моей мысли в данный момент, значит Вы, при несомненном моем уважении к Вам и к каждому, зомбированы окружающей ложной действительностью, подобной сюжету "Матрицы". Вся история, религии, прогресс, производства - все это способ увести внимание от настоящего.

Мой намек состоит в том, что в качестве противоборствующих правды и лжи в информационном мире преподносят только две безоговорочных лжи, ведь в таком случае невозможно докопаться до правды. В учебных заведениях, в прессе, на экранах ТВ раскрывают события, открытия, не имеющие никакого значения на самом деле. Нами играют в Великий кукольный театр, где игрушками являются люди, их судьбы и жизни.

Это всего лишь пролог неопубликованной повести о сущности мира реального в полной мере и современного, показать разницу которых, а тем более понять невозможно из статьи-вступления в 1000 слов для биржи написания статей.

Автор: Astoriya

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.05.2013 01:15
Мотать страницу вверх