Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В школьное время представительницы прекрасного пола, часто обращали на меня внимание и лестно высказывались о моей внешности, однако продолжались сыпаться эти комплименты лишь до момента пока дело не доходило до общения. Не подумайте, я спокойно общаюсь со многими девушками : бывает даже каким-то теплом обдаёт когда беседую с кем-то, будто стою напротив солнышка когда на дворе ночь. Но… Все эти «солнышки» меркнут когда в поле моего зрения появляется она… Не буду называть её имени, да и смысла в этом не вижу, суть в том, что именно она была той единственной с кем я впервые не смог нормально заговорить.

– Волнение! – сказал я себе.

Она была первой кто заставил меня испытать и радость и страх одновременно.

Радость заключалась в том, что я имею возможность смотреть на нечто столь прекрасное. Страх же основывался на человеческой натуре, которая так и требовала сделать что-то «не так как надо», ведь в этом весь человек, «errare humnnum est».

Разумеется, за время обучения в школе мне предоставилась возможность поговорить с ней и не раз, но попытки не увенчались успехом. Я говорил невпопад, то громко то тихо, то быстро то медленно, язык заплетался и отказывался произносить длинные слова, а мозг так вообще переставал генерировать нормальные мысли. Отвечая на вопрос «Легко ли мне дается общение с представителями противоположного пола?», однозначного ответа дать не смогу. Все девушки разные, с кем то удаётся найти общий язык, а с кем то и заговорить не получается.

Автор: Hetaku7o

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2021 12:29
Мотать страницу вверх