Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

С самого раннего детства я мечтала стать врачом, чтобы помогать людям и всегда быть нужной. Мне нравилось играть коробочками из-под лекарств, набирать воду в шприц и делать вид, что я делаю игрушкам уколы. Родители, бабушки, дедушки подарили мне набор "юного доктора", где любимой моей игрушкой стал стетофонендоскоп. Однажды к нам приехали дальние родственники и привезли для меня атлас по анатомии. Все происходящее ещё больше разжигало во мне желание пойти в медицину. Постепенно эта мечта превратилась в цель. И я достигла этой цели.

Сейчас я учусь на 3 курсе медицинской академии. Мне нравится учиться, я получаю удовольствие и от процесса, и от закрытой на отлично сессии. Вне учебы я занимаюсь творчеством: пою под гитару. Но времени также хватает и на друзей, и на личную жизнь.

По окончании обучения я стану терапевтом, но скорее всего им не останусь, так как уйду в более узкую область специализации.

Поэтому у меня нет детской мечты, которая не исполнилась. Наоборот моя мечта сбывается. Прямо сейчас. И это так прекрасно.

Автор: Rina444

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2021 16:36
Мотать страницу вверх