Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня, как обычно, я проснулась с мыслью о том, что снова будет жарко. Но нет, за окном не чувствовалось жары, возможно потому, что было еще рано.Быстренько сделав зарядку и умывшись, мы оделись и отправились в парк, походить вокруг озера.


Мы — это я и мой муж. Оба занимаемся скандинавской или, как правильно ее называть, северной ходьбой. Ходим мы уже второй год и с большим удовольствием. Эти ранние прогулки заряжают нас на целый день.


Удивительно наблюдать за природой. Каждый день мы видим новое — то зеленого дятла встретим, то черепашек. А какая красота в нашем парке! И очень нравится, что много людей с раннего утра занимаются разными видами спорта. Одни плавают, другие рыбу ловят, третьи ходят быстро, четвертые висят на турнике. Одна небольшая команда занимается чем-то вроде ушу. Друг на друга внимания никто не обращает.


Сегодня тренеры привели ребятишек лет 7-10. Забавно было на них смотреть, как они старались выполнять упражнения.
Мы уже вернулись, и тут началась жара. Это лето выдалось жарким. Я не люблю жару, и самой жарко и моим цветам. Их у меня много: розы вьющиеся и чайные, клематисы, левкои, гортензии, гладиолусы. Жалко растения, они страдают, хоть и поливаю каждый день. На улицу выходить лишний раз не хочется. Вспоминается Маяковский: «Была жара, жара плыла…»
Но делать нечего. Дел в доме полно. Занималась домашней работой, посидела за компьютером, поболтала с подругой. Она у меня замечательная. По образованию инженер, так что чинит дома все сама. Но у нее много других талантов: делает замечательные куклы, рисует, шьет.


Так за делами не заметила, как день стал клониться к вечеру. А вечером у нас прохладно, дует ветерок с гор. Можно погулять.


Как проведу вечер еще не знаю. Скорее всего выйдем погулять. Телевизор я не люблю. А летом вообще смотрю его редко.
Писала и думала, что прошел еще один день жизни. Обидно.

Автор: GalinaKhad

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2021 18:02
Мотать страницу вверх