Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Моё мнение заключается в том, что самого вкусного мяса нет. Объективно есть много видов мяса, начиная от свинины, говядины и телятины, заканчивая блюдами из баранины, крольчатины и ягнятины. Вся суть в том, что каждое блюдо из этих видов мяса готовится по индивидуальному подходу и единой техники приготовления телятины или говядины нет.

Да, безусловно, в ценовой политике разница ощутима. Взять к примеру японских коров Вагю, так называемая мраморная телятина. И сравнить её со свининой, разница в цене явно видна. Но отличит ли человек вкусно приготовленную свинину от мраморной телятины, попробовав её впервые? Конечно нет. Но, к сожалению по общему спросу явным фаворитом является именно эта мраморная говядина из японских коров Вагю. Как говорят производители этого мяса секрет кроется в том, что японские коровы отличаются генетической расположенностью к высокому уровню мраморности и большим содержанием ненасыщенных жиров, в чём проявляется несомненная польза в подавлении холестерина в крови, что обеспечивает борьбу с многими болезнями.

Исходя из вышесказанного я всё равно придерживаюсь своего мнения, что самого вкусного мяса нет. Ключевую роль играет то, как приготовлено мясо, в этом и кроется секрет успешного блюда.

Автор: djeydd

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2021 16:40
Мотать страницу вверх