Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

По моему мнению — человека не связанного с орнитологией, но знающего о том, что людей разделяют по хронотипу. Где совы сами не спят всю ночь и не дают уснуть домочадцам. А жаворонки просыпаются ни свет ни заря и будят сов. Хотя на самом деле это мнение весьма утрированно.

Однако предположим удивительный симбиоз, новый вид объединяющий жаворонка и сову.
Получившаяся птица не спала бы, по-видимому, никогда, или дремала по несколько десятков минут днём, или ночью.

Смею предположить и то, что птица мешала бы спать всем остальным, и дерзко горланила на всю округу в любое время суток!

Хотя стоп! О чём это я?

Если думать по существу, то нововведенная птица была бы вероятно размером с сычика, и имела такой окрас как у жаворонка.
А ведь если поразмыслить, то по окрасу, сыч даже более чем похож на жаворонка, из-за чего напрашивается вывод кажется: кто-то, когда-то, натворил странных дел!
А теперь странный пернатый ухает в течении всего июня у меня под окном. Вот так мы кажется и смогли случайно подобраться к ответу о том чтобы из них двоих могло выйти.

Первое: мы будем иметь совершенно другое существо - не похожее ни на одно другое. Которое будет меньше сыча, но больше жаворонка, Которое будет лакомится мышками, и всякими другими небольшими животными.

Второе: я всё-таки прихожу к выводу, что это точно была бы птичка наглец, которая красиво пела и днём и ночью, отвлекая от сна. И хитро ухала со своей наглости.

Автор: Fenteysha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2021 11:03
Мотать страницу вверх