Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Ответ на данный вопрос является для меня проблематичным. Я перехожу в 11 класс и собираюсь поступать в медицинское учреждение. Но смогу ли я поступить на бюджет? Что изменится, если не поступлю. Изменится всё, все мои ожидания, планы, мечты, время, потраченое зря. У меня нет возможности (финансовой) учиться на платке, а это значит, что придётся изменить всё, за один миг.

К чему я это? К тому, что жизнь изменчива, никогда не знаешь что случится завтра, где ты будешь завтра, кто будет рядом с тобой. Но я более чем уверена, что через 20 лет, я буду успешным человеком, с хорошей карьерой и стабильным заработком. Потому что я хочу этого, я стремлюсь к этому и не сдамся. С каждым днём появляется всё больше возможностей и я не упущу свою. Да, может я и не стану депутатом или кем-то важным, но я точно стану хорошим человеком)

Надо работать, много работать, не опускать руки и всё обязательно получится. По крайней мере, я в это верю. И пока я буду делать то, что от меня требуется и больше, чтобы обеспечить себе и своей семье хорошее будущее (они этого заслуживают).

Автор: Senoritaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2021 21:49
Мотать страницу вверх