Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без чего не бывает истинной красоты?

Во все времена художники и поэты воспевали красоту. Стандарты красоты стремительно меняются. Эти стандарты различаются в зависимости от эпохи, культуры, в которой приняты.

Трудно найти человека, которому не хотелось бы быть привлекательным для окружающих. Но истинной красоты не бывает без внутренней наполненности. Доброта, позитивное отношение к жизни безусловно красят любого человека. Удивительно, но интеллект и живой ум прибавляют привлекательности собеседнику независимо от черт его лица. А уж любовь, светом исходящая о человека превращает любого в настоящего красавца. Кто скажет, что некрасива мать, с любовью глядящая на своего ребёнка? В глазах любящей женщины целая вселенная. Свет этой вселенной, бликами отражаясь на лице, делает его по-настоящему прекрасным.

А ещё говорят, что красота в глазах смотрящего. Влюблённый, глядя на человека, совсем не отвечающего современным стандартам красоты, находит его очень привлекательным. Поэтому, самая красивая женщина для мужчины - та, что любима.

Автор: yagarsiya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2021 09:36
Мотать страницу вверх