Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Странно осознавать, что любой миг в твоей жизни может быть последним. Все мы не задумываемся об этом, что существенно сказывается на нас. Ведь если взять эту мысль в размышление, то внутри возникает восклик отчаяния, сомнения в том, правильно ли все было в твоей жизни. Решения, которые были тобой приняты, вещи, на которые ты обращал большее внимание. Вы только задумайтесь! Лично мне становится страшно, хочется переиграть некоторые моменты.

Я обычно не жалею о произошедшем, ведь этого не вернешь, но мысли о смерти бросают нас в пучину отчаяния. Кто-то мало уделял внимание семье, кто-то еще не достиг личного успеха в своем деле, кто-то выбрал не тот путь и т.д. Что касается меня, то я жалею о том, что много думаю. Звучит странно, сейчас объясню.

Я часто нахожусь в мыслях, погруженных в прошлое или в иллюзии будущего. Либо прокручиваю ситуации, которые произошли со мной, либо мечтаю о ситуациях в будущем, дело доходит и до точных диалогов. Как грустно, что я жила в основном в своих мыслях, а не в текущей реальности! Это именно то, о чем я бы пожалела, если бы узнала, что завтра мой последний день, ведь только сейчас я начинаю учиться жить в реальной действительности.

Автор: avastly

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2021 07:17
Мотать страницу вверх