Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Думаю, было бы скучно вот так начинать повествование: "каждый человек по-своему уникален", ведь об этом и так все знают. Моей копии нет нигде в мире. И даже если бы у меня была сестра-близнец, я всё равно была бы особенной. Что же делает меня таковой? Ведь у меня карий цвет глаз, как у 79% людей, ничем не примечательная внешность. В чём заключается моя уникальность?
А вот в чём: в моём видении мира, жизненном опыте и испытаниях, которые я уже прошла. Ни один человек в этом мире не может мыслить, как я. Мои отпечатки пальцев неповторимы — ни у кого больше таких нет. Я более усидчива и стрессоустойчива, чем многие окружающие меня люди. Несмотря на то что у меня в жилах не течёт кровь английских пэров, в моём поведении можно проследить некоторую аристократичность. Да, я не умею петь, и это тоже отличает меня от многих других людей, зато я метко стреляю и неплохо танцую. Никогда не сдаюсь, поэтому, если заказчику не понравится мой текст — не страшно! Я попробую ещё раз, не сомневайтесь.
Определённо, мой жизненный опыт не такой богатый, как опыт столетнего старца, но "чаша знаний" пополняется каждую секунду моей жизни, и это главное. Остальное же — вопрос времени!

Автор: Vikkich

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.08.2021 20:16
Мотать страницу вверх